Баскетбол

Экс-тренер баскетбольных «Химок» возглавил «Зенит»

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» назначил на пост главного тренера черногорца а, сообщается в Telegram-канале команды. Соглашение со специалистом рассчитано до конца сезона-2028/29. В минувшем сезоне «Зенит» занял четвертое место в Единой лиге, сменив трех главных тренеров. Командой последовательно управляли Александр Секулич, Деян Радоньич и Ростислав Вергун. Ивановичу 68 лет. В сезоне-2016/2017 он тренировал подмосковные «Химки» и вывел клуб в Евролигу. Позднее специалист возглавлял турецкий «Бешикташ», испанскую «Басконию», сербскую «Црвену Звезду» и итальянский «Виртус».
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»