Баскетбол

«Локомотив-Кубань» расторг контракт с американским форвардом Муром

ьный клуб «Локомотив-Кубань» договорился о прекращении контракта с американским форвардом Майком Муром, сообщает сайт краснодарской команды Единой лиги ВТБ. Мур присоединился к «красно-зеленым» по ходу сезона-2025/26 и провел в составе команды 40 официальных матчей. Его средняя статистика составила 8,7 очка, 2,9 подбора, 0,7 передачи и 0,6 перехвата за 21 минуту 53 секунды игрового времени. «С первых дней в «Локо» Майк упорно трудился, и в плей-офф это дало результат – он стал одним из наших ключевых игроков. Помимо баскетбольных умений, отмечу также человеческие качества этого игрока. Пусть дальнейшее баскетбольное путешествие Майка будет интересным и богатым на медали», — сказал главный тренер клуба Томислав Томович.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»