Хоккей

Клуб НХЛ «Юта» подписал контракт с Морозом из минского «Динамо»

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «» подписал контракт с белорусским нападающим Вадимом Морозом, сообщил агент игрока Дэн Мильштейн на своей странице в соцсети X. Соглашение с Морозом рассчитано на два года. В минувшем сезоне форвард провел за минское «Динамо» 62 матча с учетом плей-офф и набрал 31 очко (15 голов + 16 передач). Вместе с клубом он дошел до второго раунда Кубка Гагарина. Морозу 22 года. Он выступал за «Динамо» с 2022 года и всего в КХЛ провел 247 матчей, в которых набрал 118 (62+56) очков. В 2023 году на драфте НХЛ белорус был выбран в третьем раунде клубом ««.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»