Теннис

Теннисист избежал дисквалификации за то, что пнул ракетку в зрителей

Немецкий теннисист Даниэль Альтмайер пнул ракетку в зрителей после проигранного гейма во время матча против американца Томми Пола на турнире в Гамбурге. Инцидент произошел во время второго сета четвертьфинального матча, победителем которого в итоге стал Пол (6:2, 7:5). Альтмайер сначала швырнул ракетку в землю, после чего пнул в сторону своей скамейки и вторым ударом пнул ее в сторону трибун. Один из зрителей сумел среагировать и поймать ракетку, после чего кинул ее обратно теннисисту. Альтмайер сразу же извинился перед болельщиками. Несмотря на это, Пол требовал немедленной дисквалификации немца, который по итогу получил от судьи устное предупреждение.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»