
«Авангард» вернулся в Омск, несмотря на проблемы с вылетом из Ярославля после матча плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против местного «Локомотива», сообщается в Telegram-канале «ястребов». Команда приземлилась в аэропорту Омска в пятницу. По прибытии «Авангард» встретила многочисленная группа болельщиков. «»В Омске сегодня светло даже ночью — от улыбок наших «ястребов», которых встретили как победителей. Уставших, вымотанных, разбитых обидным поражением в сложнейшей серии — вы дарите нашим игрокам любовь, которая наполнит их силой для новых важных побед», — подчеркивается в публикации. В среду «Локомотив» на своем льду во втором овертайме обыграл «Авангард» в седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 4:3 и вышел в финал турнира, одержав победу в серии — 4-3. В четверг омский клуб сообщил, что не может покинуть Ярославль из-за закрытия аэропорта. Утром пятницы команда сообщила, что все еще находится в Ярославле и пытается организовать вылет из Москвы. Позднее стало известно, что «Авангард» на автобусе выехал в столицу, а затем вылетел в Омск из Шереметьево.



