Баскетбол

«Голден Стэйт» продлит контракт с главным тренером Стивом Керром

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации () «» достиг соглашения с главным тренером Стивом Керром о продлении контракта на два года, сообщает ESPN. Отмечается, что сделка позволит ему остаться самым высокооплачиваемым тренером НБА. По итогам регулярного чемпионата сезона-2025/26 «Голден Стэйт» занял десятое место в турнирной таблице Западной конференции, а в плей-ин уступил ««. После вылета команды Керр публично заявлял, что может покинуть клуб. Керру 60 лет, он возглавил «Уорриорз» в 2014 году. Вместе с командой тренер стал четырехкратным чемпионом НБА.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»