Баскетбол

«Автодор» не стал продлевать контракт с тренером

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» на своем сайте объявил о расставании с исполняющим обязанности главного тренера Стипе Кулишем по истечении срока действия контракта. Хорватский специалист вошел в тренерский штаб «Автодора» в качестве ассистента перед сезоном-2025/26, а в феврале был назначен и. о. главного тренера. Саратовский клуб занял предпоследнее, десятое место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Также по истечении контракта клуб покидает помощник тренера Николай Шманов. Отмечается, что с новым тренерским штабом «Автодор» планирует определиться в первой половине июня.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»