
«Лос-Анджелес Гэлакси» одержал победу над «Атлантой Юнайтед» в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча в Атланте завершилась со счетом 2:1 в пользу «Лос-Анджелес Гэлакси». В составе победителей дубль оформил Габриэл Пек (74-я и 79-я минуты). У «Атланты» отличился Аджани Фортьюн (69). Российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук провел полный матч. «Атланта» с 10 очками занимает 13-е место в таблице Восточной конференции. «Лос-Анджелес Гэлакси», набрав 16 баллов, располагается на восьмой строчке на Западе. В другом матче MLS «Портленд Тимберс» дома разгромил «Спортинг Канзас-Сити» со счетом 6:0. Российский полузащитник проигравшей команды Магомед-Шапи Сулейманов вышел в стартовом составе и был заменен сразу после перерыва.



