Футбол

«Атланта» с Миранчуком уступила «Лос-Анджелес Гэлакси» в матче MLS

«» одержал победу над «Атлантой Юнайтед» в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча в Атланте завершилась со счетом 2:1 в пользу «Лос-Анджелес Гэлакси». В составе победителей дубль оформил Габриэл Пек (74-я и 79-я минуты). У «Атланты» отличился Аджани Фортьюн (69). Российский полузащитник «Атланты» провел полный матч. «» с 10 очками занимает 13-е место в таблице Восточной конференции. «Лос-Анджелес Гэлакси», набрав 16 баллов, располагается на восьмой строчке на Западе. В другом матче MLS «Портленд Тимберс» дома разгромил «инг Канзас-Сити» со счетом 6:0. Российский полузащитник проигравшей команды вышел в стартовом составе и был заменен сразу после перерыва.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»